Menu

미디어 연락처

보도자료에 관한 문의사항이 있는 경우 다음으로 연락주십시오:

호주/뉴질랜드

Caryanne Cleevely
이메일: Marketing.Australia@nch.com
전화: +61 2 9669 0225

일본 

Yukari Okuyama
이메일: Marketing.Japan@nch.com
전화:+81 3 5297 3105

대한민국 

김희영(HeeYoung Kim)
이메일: Marketing.Korea@nch.com
전화: +82 2 3476 0994

말레이시아 및 싱가포르  

Mandy How
말레이시아 이메일: Marketing.Malaysia@nch.com
싱가포르 이메일: Marketing.Singapore@nch.com
전화: +603 7960 0580

필리핀

Vannie Tan
이메일: Marketing.Philippines@nch.com
전화: +63 2 6874839 x 106

베트남  

Anh Minh Nguyen 
이메일: Marketing.Vietnam@nch.com 
전화: +84 838 240 888 x 2068


기타 다른 문의처는 NCH 연락처 페이지를 방문하십시오

 

연락처

고객사를 위한 NCH 제품 및 솔루션에 관심 있으십니까?

NCH에 관심을 가져주셔서 감사합니다. NCH Career페이지를 확인하시고 NCH에서 여러분의 커리어를 발전시킬 수 있는 기회를 찾아보세요..

연락처