Menu

媒體連繫人

如果您有報導需求時,請連繫:

Australia & New Zealand

Caryanne Cleevely
電子郵件: Marketing.Australia@nch.com
電話: +61 2 9669 0208

Japan 

Yukari Okuyama
電子郵件: Marketing.Japan@nch.com
電話: +81 3 5297 3105

Korea 

Hee Young Kim
電子郵件: Marketing.Korea@nch.com
電話: +82 2 3476 0994

Malaysia & Singapore 

Mandy How
Malaysia 電子郵件: Marketing.Malaysia@nch.com
Singapore 電子郵件: Marketing.Singapore@nch.com
電話: +603 7960 0580

Philippines

Vannie Tan
電子郵件: Marketing.Philippines@nch.com
電話: +63 2 6874839 x 106

Thailand  

Nantiya Limpiananchai
電子郵件: Marketing.Thailand@nch.com 
電話: +66 9 8 286 6363 

Vietnam 

Anh Minh Nguyen 
電子郵件: Marketing.Vietnam@nch.com 
電話: +84 838 240 888 x 2068

關於任何其他查詢,請造訪「連繫我們」網頁。

請連繫我們

有興趣知道我們能為您作甚麼嗎?

有興趣成為我們團隊的一份子嗎?請參考我們的職業生涯網頁,找出您可以從哪裡開展您在NCH Asia的職業生涯。

請連繫我們