Menu

メディア連絡先

報道関係のお問い合わせは以下のマーケティング担当までご連絡ください。

 

日本 

日本エヌ・シー・エイチ株式会社

マーケティング担当

Eメール:Marketing.Japan@nch.com

電話:03 5297 3105

 

<NCHアジア各国>

オーストラリア&ニュージーランド

Eメール: Marketing.Australia@nch.com
電話: +61 2 9669 0225

 

韓国 

Eメール:Marketing.Korea@nch.com
電話:+82 2 3476 0994

 

マレーシア&シンガポール 

マレーシア Eメール:Marketing.Malaysia@nch.com
シンガポール Eメール:Marketing.Singapore@nch.com
電話:+603 7960 0580

 

フィリピン

Eメール:Marketing.Philippines@nch.com
電話:+63 2 6874839 x 106

 

ベトナム 

Eメール:Marketing.Vietnam@nch.com
電話:+84 838 240 888 x 2068


その他のお問合せにつきましては、お問い合わせ先のページをご覧ください

 

お問い合わせ先

当社の一員になり一緒に働きませんか? 採用情報のページをご覧いただき、NCHアジアにおいての最新求人情報をご確認ください。

お問い合わせ先

;